吉林省梅河口市政府官网
今天是:
信件信息
信件编号: 1496379582506
姓名: 王鑫
联系电话: 18243508280
电子邮箱:
住址:
主题: 请问去哪里开无房证明
信件内容: 地址是红梅镇兰堡街的请问去开无房证明去哪个部门?
回复信息
回复日期: 2017-06-15
回复单位: 国土局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,国土局答复如下:去红梅镇政府二楼房产所办理。最后,欢迎您再次来信。
吉林省梅河口市政府官网

主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备07003089号
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司

吉公网安备 22058102000001号