吉林省梅河口市政府官网
今天是:
信件信息
信件编号: 1490958462993
姓名: 李梦龙
联系电话: 13500979060
电子邮箱:
住址: 杏岭镇文光村
主题: 老人免费乘公交卡怎么办
信件内容: 65周岁以上老年人免费乘公交车卡什么时候开始怎么办?
回复信息
回复日期: 2017-04-10
回复单位: 交通运输局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,交通运输局答复如下:暂时不能办理,具体办理时间、流程及地点公交公司在办理前将通过新闻媒体及社区进行通知。您还可以随时拨打公交公司咨询电话:4239195进行咨询。最后,欢迎您再次来信。
吉林省梅河口市政府官网

主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备07003089号
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司

吉公网安备 22058102000001号