首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190601-7239-5901329
主题: 天怡顶楼漏水
信件内容: 天怡小区的顶楼漏水,一下雨屋里床上地上全是水,每年都交物业费,联系物业公司说没有维修资金,让自己准备点盆接水,打12345说是通化地区管不了梅河地区,现在这个问题怎么解决
回复信息
回复日期: 2019-06-11
回复单位: 和平街道
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,和平街道答复如下: 社区已与长热物业沟通,物业派人处理。 最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图