首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20190526-5476-5894853
主题: 市容市貌
信件内容: 梅河口市福民一组梅河大街右侧(圣都宾馆对面)胡同由于张姓收废品沿街胡同全是废铁垃圾满道都是,严重影响市民出行,影响了卫生城形象,因此事发生多次冲突,至今不整改,希望能抓紧给解决,情况属实
回复信息
回复日期: 2019-06-06
回复单位: 城市管理行政执法局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,城市管理行政执法局答复如下: 城管执法人员已经对其进行了清理。 最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 网站标识码:2205810013
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
吉公网安备 22058102000001号 站点地图