首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20181116-5705-5241404
主题: 东街不夜城后边的平房什么时候动迁啊
信件内容: 你好,我想咨询一下东街不夜城后边的平房什么时候动迁啊?去年还有工作人员去咨询动迁的事,但是一直到现在都没有动迁的消息了,还有动迁的计划吗?
回复信息
回复日期: 2018-11-30
回复单位: 房产服务中心
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,房产服务中心答复如下:房产房屋征收部门承担房屋征收与补偿的具体工作,未收到该区域房屋征收工作任务。房屋征收动迁以政府发布的征收决定公告为准。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图