首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180921-9746-5104258
主题: 希望政府能在众诚万家一期和三期之间加路灯
信件内容: 你好,我希望政府能在华府和钻石铭城之间那条路上立路灯,每天晚上那条路上行人很多,没有路灯很不安全
回复信息
回复日期: 2018-09-29
回复单位: 城市管理行政执法局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,城市管理行政执法局答复如下:争取2019年向政府报告申请。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图