首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180911-3711-5089233
主题: 中专南侧棚户区有拆迁计划吗?
信件内容: 尊敬的市领导: 我们是梅河口中专南侧的棚户区居民,五中附近的平房早就拆迁改成高楼,但是中专南侧的平房却迟迟不拆迁,这里没有通自来水,没有通燃气,更没有暖气。 请问中专南侧棚户区有拆迁计划吗?
回复信息
回复日期: 2018-09-26
回复单位: 房产服务中心
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,房产服务中心答复如下:目前该地块没有拆迁计划,具体征收时间请以政府公告为准。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图