首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180910-2578-5083940
主题: 公交车
信件内容: 现在晚上出行公交车有101和201,但是是否可以考虑一下福民那边的居民呢?101最西边就到西市场,使得福民那边的居民晚上出门就不太方便了,希望可以考虑一下,谢谢!
回复信息
回复日期: 2018-09-25
回复单位: 交通局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,交通局答复如下:根据您反映的情况,市公交公司计划在10月份对公交线路进行科学合理调配,以方便更多的市民晚上出行。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司 网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图