首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180809-8806-4949544
主题: 水岸人家40号楼下车库有麻将社扰民
信件内容: 水岸人家40楼下车库无证经营有麻将社扰民
回复信息
回复日期: 2018-09-07
回复单位: 公安局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,公安局答复如下:民警到水岸人家41号车库走访3次均关门无人,与您电话联系也未接通,8月28日早7点40分又给您打电话,您表示未反映车库的事,后期解放所会继续关注此车库情况。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图