首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180627-6185-4842292
主题: 关于下午107体育中心发车时间的建议
信件内容: 感谢政府考虑群众交通出行,增加107班次。但是,可否将17:00发车的班次改为17:05呢,每天下班,班车就开走了,下一次发车要等到17:15,空等很久。感谢!
回复信息
回复日期: 2018-07-10
回复单位: 交通局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,交通局答复如下:为更加便于市现代服务业示范区工作人员下班乘车需求,市公交公司已将107路17:15发车时间调整为17:10。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司 网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图