首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180619-7422-4777989
主题: 城市经典小区里高音喇叭扰民恳求政府管管。。
信件内容: 天天一泉矿泉水在小区里搞活动,搭帐篷高音喇叭重复播放宣传语,物业也不管,作为梅河口高档小区,现在成菜市场了!!!
回复信息
回复日期: 2018-06-25
回复单位: 房产服务中心
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,房产服务中心答复如下:已经责令物业企业监督管理,已电话告知您结果。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司 网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图