首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180510-6760-3805521
姓名: 李梓豪
主题: 外楼梯裂缝,重大安全问题
信件内容: 我家住在梅河口市新华街嘉和丽园对面的体委综合楼小区,楼梯是外楼梯,中间已经裂缝,外楼梯随时有断裂的危险。不知道在哪里能解决,涉及到居民重大安全问题,希望能帮助解决
回复信息
回复日期: 2018-05-17 00:00:00
回复单位: 新华街道
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,新华街道答复如下:您的电话打不通,电话号码不存在,无法了解体委综合楼小区具体位置!最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司 网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图