首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180325-6702-3737672
主题: 文化广场西面的那片平房什么时候拆迁?
信件内容: 请问:文化广场西面、滨河北路下边位置的平房棚户区,有改造计划吗?什么时间拆迁?有确定的时间吗?
回复信息
回复日期: 2018-03-27
回复单位: 房产服务中心
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,房产服务中心答复如下:目前该区域没有改造计划,具体改造时间请以政府公告为准。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司 网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图