首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180315-0690-3729484
姓名: 李福军
电子邮箱:
住址:
主题: 华府尊邸西门井盖严重损坏,行人和车辆容易掉下去
信件内容: 相关部门快快维修
回复信息
回复日期: 2018-03-23 00:00:00
回复单位: 城市管理行政执法局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,城市管理行政执法局答复如下:联通公司线路检查井井圈损坏,归联通公司维护,已通知联通相关维修人员尽快修复。 最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备18003084号-1
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司 网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图